В Сеть «слили» фото новой Hyundai Sonata

В Сеть "слили" фото новой Hyundai SonataМодель вывели на тесты.

Популярнейший автомобиль Hyundai Sonata скоро в очередной раз сменит поколение, хотя вам вряд ли уже наскучила актуальная (седьмая) генерация. Мы никого не удивим, если скажем, что седан обзаведется новым дизайном. Компания уже тестирует его на дорогах.

По-видимому, в Hyundai решили, что в Дубае — обители мощных суперкаров и роскошных кроссоверов — никто и внимания не обратит на недорогой среднеразмерный седан. Но ведь предсерийный прототип оклеен камуфляжной пленкой, верно? Такое транспортное средство нигде не сможет скрыться от любопытных взглядов.

Благодаря такому нехитрому обстоятельству мы с вами можем изучить новинку. Новая Соната разъезжает в производственном кузове, поэтому единственное средство защиты — та самая пленка. С помощью которой, тем не менее, удалось соврать о форме передней решетки и фар. Пока это все напоминает прежний автомобиль, но не спешите с выводами.

Сзади измения видны сразу: фонари, объединенные в сплошную тонкую полоску, словно создают контур кормы. Похожее решение мы видели на удлиненном Hyundai Santa Fe, который представили для китайского рынка.

В профиль новинка выглядит очень элегантно и динамично. Покатая крыша и линия бокового остекления чем-то напоминают концепт Hyundai Le Fil Rouge. Интересно, получится ли серийная Sonata похожей на этот шоу-кар, особенно спереди?

Ожидается, что в моторную гамму войдет новый 2,5-литровый двигатель мощностью 190 л.с. Кроме того, новинка может обзавестись спортивной модификацией N. Такому автомобилю достанется мотор объемом 2 л от Hyundai i30 N в форсировке от 250 л.с. до 275 л.с. или 2,5-литровый агрегат на 280 л.с. Позже появится гибридная версия. Представить новую Hyundai Sonata 2020 модельного года могут на апрельском автошоу в Нью-Йорке, а производство запустят даже раньше — в марте.

В Сеть "слили" фото новой Hyundai Sonata
В Сеть "слили" фото новой Hyundai Sonata
В Сеть "слили" фото новой Hyundai Sonata

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: