Рассекречен дизайн нового Jaguar F-Pace

Рассекречен дизайн нового Jaguar F-PaceJaguar F-Pace добавили красоты и скорости

Британская компания Lister Motor Company, которая с 1954 года занимается производством спорткаров и тюнингом, доработала кроссовер Jaguar F-Pace. Теперь его максимальная скорость достигает 322 км/ч.

Тюнингованный F-Pace называется LFP. Он получил некоторые изменения в дизайне, уникальный зеленый цвет (British Racing Green) кузова с желтыми вставками, а также новый салон.

Мощность модернизированного двигателя достигает 670 л.с. Разгон до 100 км/ч занимает всего 3,5 секунды при максимальной скорости 322 км/ч. На такие отличные показатели повлиял не только модернизированный мотор, но и широкое использование углеволокна, благодаря чему снизился вес кроссовера.

Более подробная информация про LFP пока отсутствует. Все подробности видны на фотографиях, так что внимательно посмотрите на них.

Компания Lister уже начала принимать предварительные заказы на LFP. Цены начинаются от 179 945 долларов, что заметно дороже, чем стоимость стандартного F-Pace. Всего планируют выпустить 250 экземпляров этого тюнингованного кроссовера.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: