Новый кроссовер MG X-Motion видели на тестах

Новый кроссовер MG X-Motion видели на тестахПродажи новинки планируют начать до конца 2019 года.

На Пекинском автосалоне в 2018 году, бренд MG представил концепцию кроссовера X-Motion. Нам был представлен флагманский спортивный автомобиль.

Теперь прототип новинки замечен на испытаниях.

Зарубежные журналисты смогли оказаться в нужное время и в нужном месте – как итог, они смогли запечатлеть два прототипа MG X-Motion. Сообщается, что испытания проходили где-то в Скандинавии, а на авто были британские регистрационные номера. Наши коллеги смогли даже узнать, что оба тестовых образца были в комплектации RHD.

В то время как обе машины все еще имеют маскировку всего кузова, та, что с желтой передней панелью, кажется, немного ближе к окончательному внешнему виду британского кроссовера.

Присмотритесь, у них разный дизайн диффузора заднего бампера, а у одного из них есть два патрубка выхлопной системы. Их передние и задние фонари кажется уже получили свой полностью серийный вид.

Сообщается, что под капотом MG X-Motion будет находится 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Этот силовой агрегат используется в китайском кроссовере Roewe RX8. Его максимальная мощность равна 221 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии выступает 8-ступенчатая автоматическая коробка. В случае с британским кроссовером, весь крутящий момент будет поступать на переднюю ось, а полный привод будет доступен в качестве дополнительной опции.

Новый кроссовер MG X-Motion видели на тестах
Новый кроссовер MG X-Motion видели на тестах

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: