ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали классическими спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол значительно превосходит их возможности, храня понятный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное действие поможет овладевать интересом толпы: девайс просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Дисплей FullHD, заметный издали, и вероятность одновр`еменной службы нескольких юзеров делают сенсорный стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и чем он имеет возможность быть может быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого размера, управляемый посредством касаний. Для сотворения интерактивного стола употребляется разработка мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом.

Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в обслуживании делают данную технологию неподменной в самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — прибывая на мероприятие, вы можете сразу фамилии пользоваться. Наши тех. специалисты сделают помощь на месте, чтоб ничто не воспрепядствовало вашей работе.

Комплектация прибора выполняется «перед ключ» либо намеревается перед личное заключение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют пуск впечатляющих прибавлений.

Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, объединённое с производительностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и высококачественного видео — всё, что нужно для красивого и незабываемого представления фирмы.

Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные решения, привлекающие гостей в интересную энергичность. Особенно удачные варианты его применения вы можете бросить себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: