Фотошпионы показали новый кроссовер Genesis GV80

Фотошпионы показали новый кроссовер Genesis GV80Свежие шпионские фото из Кореи

Корейский альянс Hyundai KIA в наступившем 2019 году обещает запустить целых 13 новых и обновленных моделей, в числе которых окажется и первый SUV под премиальным брендом Genesis, стремительно наращивающем свое присутствие на рынке.

Если верить последним слухам, серийная версия кроссовера Genesis сохранит имя концепта GV80, представленного на Нью-Йоркском автосалоне 2017 года.

А свежие шпионские фото из Кореи, в свою очередь, демонстрируют и визуальную приверженность модели решениям, использованным в концепте. Почти всю носовую часть автомобиля занимает огромная радиаторная решетка в фирменном стиле, а линия крыши намекает на спортивный характер купе.

Кроссовер Genesis представят официально уже в ближайшие месяцы, но пока разработчики не спешат снимать с прототипа плотный камуфляж.

Тем не менее, видно, что четырех-ламповые головные фары серийной версии стали крупнее, чем у концепта.

Что же касается технической начинки, то в основу модели легла платформа следующего поколения Genesis G80, а под капотом окажется 3.3 л V6 на 365 л.с., который за доплату может быть заменен на огромный 5.0 л V8 на 420 «лошадей».

Фотошпионы показали новый кроссовер Genesis GV80
Фотошпионы показали новый кроссовер Genesis GV80

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: