Lexus аннсировал кабриолет LC Convertible

Lexus аннсировал кабриолет LC ConvertibleЯпонский автопроизводитель анонсировал дебют концептуальной версии модели Lexus LC с открытым верхом.

Компания Lexus представила концептуальную версию модели LC с кузовом «кабриолет». Официальный дебют новинки состоится уже через несколько дней на автосалоне в Детройте.

Внешне прототип ничем не отличается от серийного купе, за исключением отсутствия крыши и изменений в задней части кузова. Салон модели может похвастаться сиденьями с белой кожей, черными элементами на передней панели и желтой прострочкой.

О технической составляющей Lexus LC Convertible информации пока нет. Напомним, что стандартное купе Lexus LC комплектуется 5,0-литровым атмосферным V8, мощность которого составляет 477 л.с. Кроме того, модель предлагается с гибридной силовой установкой, в состав которой вошел 3,5-литровый V6, электрический двигатель и комплект литий-ионных аккумуляторов. Суммарная отдача составляет 355 л.с.

Автопроизводитель пока не сообщил, пойдет ли новая модель в серийное производство. Однако кабриолет выглядит очень эффектно и мог бы побороться за своего покупателя.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: