Обновленный Renault Espace видели на тестах

Обновленный Renault Espace видели на тестахОфициальную презентацию новинки следует ожидать в конце этого года.

Даже в сегодняшнем автомобильном мире, в котором все покупают себе кроссоверы, внедорожники, а также пикапы, все еще есть люди, которым подавай именно семейные минивэны.

Вот именно поэтому, ребята из Renault работают и работают над слегка обновленным минивэном Espace.

У пойманного где-то в северной Скандинавии, прототипа Renault Espace был камуфляж спереди и сзади. Пленкой были закрыты новые бампер, передние фары и задние фонари. Надо сказать, что похожие изменения были замечены на слегка обновленном компактном кроссовере Kadjar.

Эксперты не ожидают, что салон новой версии французского минивэна получит какие-либо серьезные изменения, поскольку руководство компании Renault, вероятно, решило не тратить много денег на рестайлинговый Espace. Ведь не для кого не секрет, что этот минивэн и близко не является самой продаваемой моделью бренда. По сообщениям инсайдеров, пока что нет данных о том, будет ли представлено новое поколение Renault Espace. Быть может, согласно мировой тенденции, приоритет будет отдан кроссоверам и внедорожникам.

Не так давно, Renault анонсировал новые бензиновые и дизельные двигатели не только для своего минивэна, но и для моделей Koleos и Talisman среднего размера. Речь идет о TCe 225 и Blue dCi 160/200 — все они в стандартной комплектации агрегатируются с АКПП с двойным сцеплением.

Машину представят в конце этого года.

Обновленный Renault Espace видели на тестах

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: