Volkswagen показала тизер нового Passat

Volkswagen показала тизер нового PassatVolkswagen Passat дебютирует на следующей неделе в Детройте.

Среднеразмерный седан Volkswagen Passat 2020 модельного года дебютирует на следующей неделе в Детройте (США).

Новинка будет доступна в четырех неизвестных пока что комплектациях, без «заряженной» версии GT – ее продажи начнутся позже.

Цены скорее всего вырастут, по сравнению с нынешним авто.

В Соединенных Штатах в 2018 году автолюбители раскупили 4,25 миллиона седанов. Это факт, сообщили ребята из представительства Volkswagen в США, на своей официальной странице в соц.сети Твиттер. Помимо этой статистики, было опубликован и тизер совершенно нового Passat 2020 модельного года. На сегодняшний день это наш первый взгляд на не закамуфлированную версию седана. Его официальная презентация состоится уже на следующей неделе на автосалоне в Детройте (США).

Как и подобает подобным тизерам, на нем мы не можем рассмотреть новинку во всех подробностях. Вернее можем, то только колесный диск нового Volkswagen Passat, который состоит из пяти спиц.

Оно обернуто в грязные шины ContiPro Continental. Из сообщений инсайдеров известно, что долгожданная новинка получит 17- и 18-дюймовые колеса. А его высокопроизводительная версия будет ездить на колесных дисках 19 радиуса.

Помимо новых колес и некоторых обновлений экстерьера/интерьера модели, не стоит ожидать каких-либо значительных изменений. Среднеразмерный седан по-прежнему построен на той же платформе, а не на модульной «тележке» MQB, как ранее предполагалось. Кроме того, модель по-прежнему будет предложена с 2.0-литровым двигателем с турбонаддувом, который будет выдавать те же 174 лошадиных силы мощности.

Новая версия седана будет производиться на заводе в Чатануге, штат Теннесси (США). Четыре неизвестных пока что комплектации будут доступны при запуске модели в продажу. Цена скорее всего вырастет, по сравнению с нынешней версии авто.

Volkswagen показала тизер нового Passat

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: