В Сети показали первые фото нового кроссовера Ford

В Сети показали первые фото нового кроссовера FordFord тестирует прототип нового кроссовера.

Американский автомобильный бренда Ford планирует представить в ближайшие пару лет большое число внедорожников и кроссоверов.

Известно, что в числе этих моделей будут значиться пара совершенно новых авто, включая возрожденный Bronco — известно, что это будет целое кроссоверное семейство. Ну конечно же будут показаны и обновленные варианты уже существующих моделей.

Пару минут назад, на дорогах общего пользования Германии был запечатлен загадочный прототип неопознанного кроссовера от Ford.

Как можно видеть по опубликованным фото, автомобиль достаточно сильно закамуфлирован – тут и пленка, и специальные камуфляжные панели.

Очевидно, что это либо компактный кроссовер, либо приподнятый хэтчбек, который больше, чем современный EcoSport, но меньше, чем текущий Escape/Kuga. Его размер примерно такой же, как у нового (четвертого по счету) поколения хэтчбека Focus, но он получил большой дорожный просвет и крупные формы. Что это? На самом раннем этапе развития никто не знает, но уже есть несколько возможных вариантов.

По некоторым данным, это может быть самый первый взгляд на кроссовер EcoSport следующего поколения. Ходят слухи, что новая его версия станет более крупной и более удобной за всю историю модели. Ну или перед нами новый кроссовер от Ford, построенный на базе Fiesta, который будет располагаться в модельном ряду ниже EcoSport следующего поколения. Если это так, то конкуренцию этому авто составят Kia Stonic, SEAT Arona и VW T-Cross.

В Сети показали первые фото нового кроссовера Ford

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: