В Mercedes-Benz рассказали об обновленном S-Class

В Mercedes-Benz рассказали об обновленном S-ClassМашина станет длиннее.

Официальные представители немецкого бренда Mercedes-Benz уже подтвердили появление обновленного представительского S-Class.

Безусловно, что является хорошей новостью, учитывая, что в последнее время марка сосредоточилась на производстве кроссоверов и внедорожников.

В конце концов, S-Class можно по праву назвать самым лучшим седаном от Mercedes-Benz – этот автомобиль всегда получал все самые современные технологии автопроизводителя.

Мы еще не получили полную информацию о полноразмерном седане нового поколения, но у нас таки-есть одна интересная новость.

Как уверяют нас инсайдеры, обновленный Mercedes S-Class будет поставляться только лишь с длинной колесной базой. То есть седьмое поколение модели больше не будет выпускаться с двумя разными колесными базами.

Новинка, которая получит внутризаводской индекс W22, может поблагодарить за принятие такого решение нынешнюю версию E-Class.

Поскольку длина E-класса выросла до 4920 мм, предлагать покупателям S-класс с короткой колесной базой нет смысла. Ожидается, что новый S-Class будет в длину занимать 5 280 мм.

На данный момент, эта информация пока что не получила своего официального подтверждения. Мы уже точно знаем, что новинка представительского класса получит «автопилот» 3-го уровня, новейшую информационно-развлекательную систему MBUX.

Кроме того, у нового Mercedes S-Class будет и полностью электрическая версия со значком EQ S.

В Mercedes-Benz рассказали об обновленном S-Class
В Mercedes-Benz рассказали об обновленном S-Class

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: