Land Rover испытал новый Defender

Land Rover испытал новый Defender Внедорожник тестируют в самых экстремальных условиях на территории Северной Америки.

Компания Land Rover опубликовала фотографии с внедорожных испытаний прототипов Defender следующего поколения.

Внедорожники тестируют в Северной Америке, проверяют надежность узлов при температурах до -40 и +48 градусов Цельсия, а также на высоте до четырех километров над уровнем моря. Презентация нового Land Rover Defender состоится в следующем году. Её, вероятно, приурочат к 70-летнему юбилею британской марки. Внедорожник будет во многом унифицирован с нынешним Discovery и выйдет в двух версиях с разной колесной базой.

Маркировка машин останется прежней — 90 и 110. По слухам, в семейство также войдет модификация с индексом 130. Кроме того, в линейке Defender может появиться пикап и комфортный вариант Sport с электрической силовой установкой. Гамма двигателей «Дефендера» будет состоять из «четверок» семейства Ingenium (прототип приводит в движение один из таких агрегатов — двухлитровый дизель). Не исключено появление бензиновых 3.0 V6 и 5.0 V8, а также гибридных установок. Дополнит их восьмидиапазонный «автомат» и полный привод.

Сейчас Land Rover тестирует четыре прототипа нового Defender из пилотного выпуска. Со временем тестовых машин будет все больше. Производством серийного внедорожника займется завод в словацкой Нитре. Выход новинки на рынок состоится не ранее 2020 года.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: