Volvo выпустит конкурента Tesla Model 3

Volvo выпустит конкурента Tesla Model 3Электрический Polestar 2 получит 500 км пути без подзарядки и 395 «лошадей».

Компания Volvo готовится к первому показу новой модели под дочерним брендом. В поддержку интереса и развития тизерной кампании было опубликовано первое изображение, демонстрирующее часть будущего автомобиля.

Через несколько недель состоится полноценная презентация новой модели от Polestar. Сегодня компания разослала первый тизер, с коротким описанием новинки (очень скромным). К сожалению, дата презентации пока не сообщается. Ожидается, что новая модель получит четыре двери и кузов в стиле фастбэка.

Во второй модели компания откажется от гибридной системы и полностью перейдет на электрическую тягу. Предполагается, что мощность нового автомобиля составит около 400 лошадиных сил при запасе хода на полном заряде не менее 500 км.

Еще одной деталью, сказанной компанией в тизере, является ценник, который будет находиться на уровне Tesla Model 3. В производство автомобиль поступит не ранее 2020 года, сразу после начала выпуска спортивного купе Polestar 1.

Еще одной новинкой станет новая мультимедийная система, оснащенная огромным сенсорным дисплеем, которая также станет платформой для мирового дебюта Google Android HMI, а также автомобильной версии Google Assistant.

Volvo выпустит конкурента Tesla Model 3

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: