В Болгарии нашли заброшенный склад с новыми «пятерками» BMW

В Болгарии нашли заброшенный склад с новыми "пятерками" BMWНа заброшенном складе обнаружили больше десятка новых BMW E34.

В Болгарии обнаружили удивительную автомобильную находку – 11 новеньких (!) BMW E34, которые были брошены на складе за пределами города Благоевград.

Представленные на фото автомобили – 10 седанов 520 i и 525 i (красного и черного цветов), а также один универсал. На абсолютно все машины сохранились документы, а некоторые из экземпляров до сих пор “обмотаны” заводской пленкой в салоне.

Доподлинная история этих БМВ неизвестна. По одним данным, автомобили были импортированы для первой службы проката в Болгарии, по другим – для автопарка МИДа с целью развозки иностранных делегаций. Как бы то ни было, но больше всего интересуют другое – почему судьба данных “пятерок” сложилась именно таким образом.

Оценивается каждый экземпляр в среднем в 15 000 евро. Однако зарегистрировать в Болгарии просто так их не получится: из-за устаревших экостандартов машины сначала нужно “легализовать” на родине, в Германии, и уж потом только завезти обратно на болгарскую территорию.

В Болгарии нашли заброшенный склад с новыми "пятерками" BMW

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: