В Сети показали необычный тюнинг «Запорожца»

В Сети показали необычный тюнинг "Запорожца"Классической реставрацией уже никого не удивишь.

помогает растущее число всевозможных гаражных доработок. Модификация старых автомобилей – особенно романтичный процесс для отдельной категории энтузиастов.

Примечательно, что о классической реставрации многим рассуждать уже скучно. Поэтому ЗАЗ-968 в ипостаси полноприводного пикапа уже не кажется плохой идеей.

А теперь и хот-род в американском стиле. Как всегда, все зависит от исполнения. Но, возможно, этот несчастный Запорожец просто не годится для такой работы?

В любом случае, у нас тут до смешного заниженная крыша (так и должно быть) и буквально трущееся о дорогу днище (так тоже должно быть). Сразу и не скажешь, но уменьшение клиренса, скорее всего, вызвано не модификацией элементов подвески (что, разумеется, также произошло), а углублением салона. Это вызвано поиском дополнительного пространства, ведь настолько низкая крыша при прочих равных сделала бы невозможным управление автомобилем здоровым полноценным землянином.

Среди прочих вторичных признаков доработанного ретро-авто стоит отметить спортивную низкопрофильную резину и бутафорскую имитацию фальшрадиаторной решетки спереди. Сзади же красуются патрубки новой выхлопной системы.

В целом автомобиль еще не готов, хоть и способен самостоятельно передвигаться. Интересно, в дальнейшем станет лучше?

В Сети показали необычный тюнинг "Запорожца"
В Сети показали необычный тюнинг "Запорожца"
В Сети показали необычный тюнинг "Запорожца"

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: