Jeep Grand Commander переделают для рынка США

Jeep Grand Commander переделают для рынка СШАТак автомобиль скорее всего перенесет некоторые изменения.

В линейку моделей Chrysler сейчас входят всего два автомобиля и один из них, по слухам, в ближайшее время сойдёт со сцены. Если минивэн Pacifica планируют выпускать и дальше, а вот седан 300 может быть снять с производства в 2020 году.

Ранее марки Fiat Chrysler Automobiles представили дорожные карты на 2018-2022 годы и развитие своей линейки показали все — Alfa Romeo, Ferrari, Maserati, Jeep и Ram — но не Chrysler.

И это неслучайно. Согласно данным издания Allpar, в ближайшие пару лет Chrysler получит две новых модели. Первой станет кроссовер Jeep Grand Commander, который пока доступен только для рынка Китая. Модель адаптируют под американский рынок и переименуют в Chrysler.

Возможно, автомобиль будет называться Chrysler Journey и окажется кроссовером с 3-рядным салоном, а выпуск модели могут наладить на заводе в Бельведере, штат Иллинойс, где собираю Cherokee, или в Виндзоре или Толуке.

Если слухи окажутся верны, то седан Dodge Charger превратится во внедорожный универсал под брендом Chrysler. Новая модель либо останется под маркой 300, либо для неё возродят названия Town & Country и Suburban. К этим двум пока не подтверждённым к запуску моделям в 2020 году должен добавиться серийный вариант минивэна с электромотором, созданного по мотивам концепт-кара Portal.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: