Honda анонсировала внедорожную версию концепта Versatilist

Honda анонсировала внедорожную версию концепта VersatilistМодель станет внедорожной версией классического Civic

Компания Honda готовится к очередному автосалону, на этот раз проводимом в Токио. В рамках мероприятия будет представлена концептуальная версия Civic Versatilist. По предварительной информации, модель станет внедорожной версией классического «Цивика».

Уже весной 2019 года одна из самых популярных моделей Honda Civic получит внедорожную версию. Если быть точнее, то компания представит кроссмодификацию хетчбэка, которая получит новый обвес, увеличенный клиренс и обновленный пакет опций. Эксперты уверены, что концептуальная модель Civic Versatilist повторит идеологию Ford Focus Active.

В компании уверены, что модель будет пользоваться спросом у молодых водителей, преимущественно использующих автомобиль в городе, но часто выезжающих на природу. К сожалению, технической информации пока нет, и появится она только к презентации автомобиля. Судя по первому тизеру, модель получит интересный обвес с акцентом на аэродинамику и спортивность. Причем внимание привлекают особые «крылышки» на передних дверях.

В салоне также ожидаются изменения с акцентом на более молодую аудиторию. Таким образом, можно будет ожидать более яркие декоративные элементы, сиденья с двухцветной оббивкой и контрастной строчкой, а также новую мультимедийку или аудиосистему в списке дополнительных опций.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: