Названы самые «мощные» пикапы

Названы самые "мощные" пикапыСамые большие представители «породы»

«Полугрузовик-полулегковушка» так можно охарактеризовать обычный пикап, причем среди них попадаются очень большие экземпляры, больше напоминающие «монстров, пользующихся большим спросом в США.

Самым габаритным пикапом на мировом рынке можно назвать Ford F-150 Raptor, предназначенный для сурового бездорожья он обладает вполне современным функционалом и довольно высоким уровнем комфорта. Движение этот «монстр-трак» приводит два мотора — 5,4 литровый и 6,2-литровый агрегаты силой в 320 и 411 «лошадей».

Посоревноваться с ним может Dodge Ram 3500, впервые увидевший свет в 1981 году. С тех пор была модернизирована отделка салона, усовершенствована подвеска и даже появился ESP. Двигателем Ram 3500 стал 8-цилиндровый агрегат рабочим объемом 6 литров.

В тройку самых больших пикапов стоит включить и Chevrolet C-4500, получившего основу грузового авто, что позволило ему приобрести соответствующие габариты. Под капотом этого «монстра» работает дизельный мотор на восемь цилиндров мощностью в 330 «лошадей». Внешне C-4500 выглядит как американский тягач, а внутри него полная экипировка современного «паркетника».
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: