Lotus Evora оригинально поздравил с рождественскими праздниками

Lotus Evora оригинально поздравил с рождественскими праздникамиНеобычная доставка елки.

Lotus Evora поздравил всех с рождественскими праздниками, дрифтуя с новогодней елкой на задней части авто.

Lotus празднует праздники с помощью необычного автомобиля для доставки рождественской елки в штаб-квартиру автопроизводителя.

В то время, как у пикапа или внедорожника было бы гораздо больше места, британская компания каким-то образом упаковывает ель в крошечный грузовой отсек Lotus Evora GT410 Sport. Водитель также не заботится о транспортировке этого праздничного хвойного дерева, дрейфуя по заводскому городку.

Evora GT410 Sport, безусловно, звезда этого шоу, но, классический белый Lotus Espirit появляется в своем первозданном внешнем виде, а автомобиль Lotus 72 Формулы 1 также участвует в клипе.

Evora GT410 Sport отличается меньшим весом (28 кг) по сравнению с 410 Sport. Самая большая потеря веса происходит из титанового выхлопа, который весит на 10 кг меньше, чем стандартная часть, и амортизаторов Öhlins, которые на 13 кг легче, чем обычные детали.

Как следует из названия модели, 3,5-литровый V6 с наддувом выдает 410 лошадиных сил (306 кВт) с крутящим моментом в 420 Нм. В этом ролике есть шестиступенчатая механическая коробка, но Lotus также предлагает дополнительный шестиступенчатый автомат, который добавляет дополнительные 12 кг к спортивному автомобилю.

Evora демонстрирует свои рабочие характеристики с большим количеством дрифта, включая скольжение вокруг трио моделей Lotus, прежде чем специальная модель в конечном итоге прибудет в главное здание.

Было бы интересно узнать, сколько проволоки и суперклея понадобится компании, чтобы не допустить «отлетаний» мишуры, лампочек и цилиндра с эмблемой Lotus, когда Lotus катался по заводскому кампусу.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: