Jaguar презентовал «пакет» для домашних питомцев

Jaguar презентовал "пакет" для домашних питомцевКомпания позаботилась об удобстве перевозки животных.

Британский автогигант озаботился проблемами, возникающими при транспортировке братьев наших меньших, и выпустил линейку полезных аксессуаров, предназначенных для удобства транспортировки собак и кошек.

Выход особого пакета для домашних животных приурочен к Рождественским праздникам, дополнительные опции будут доступны за отдельную плату на всех кроссоверах бренда, а также на универсале XF Sportbake.

Среди доступных аксессуаров можно выбрать отдельно коврики, защищающие обивку сидений, чаши-«непроливайки» и чехлы для передних сидений.

Также есть возможность приобрести пакет опций, наличествующий в 4 разновидностях – от базового до «люксового», прямо как у автомобилей Jaguar. Самый доступный пакет защиты представлен лишь для задних сидений покупатель получит в свой внедорожник чехлы для дверной обивки и накладки от мокрых или грязных отпечатков лап домашних любимцев.

В комплектах подороже добавляется просторный контейнер для перевозки с металлическим каркасом и стеганая тканевая подушка для большего комфорта собаки или кота.

В максимальную комплектацию аксессуаров для домашних животных от компании Jaguar входит мисочка для кормления, декоративный пандус и небольшая переносная мойка.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: