Безопасность на дороге зависит от состояния шин

Безопасность на дороге во многом зависит от состояния автомобиля, как в целом, так и в частности его шин. От состояния шин  зависит длина тормозного пути, сцепление шин с дорожной поверхностью и маневренность автомобиля. Для ухода за шинами автомобилисты обращаются в станции технического обслуживания и шиномонтаж.  

Востребованность,  любой станции технического обслуживания и шиномонтажа,  зависит от множества факторов, это и месторасположения, квалификация сотрудников, разнообразие услуг и, конечно же, оборудование которое используется  техниками. Качественные и современные расходники для шиномонтажа.

Что нужно иметь для ремонта шин

Для того чтобы вернуть вашим шинном рабочее состоянии,  восстановить целостность ваших покрышек и камер, и избавить вас от необходимости приобрести новые шины, необходимо приобрести:

  • Материалы, которые нужны для восстановления шин и камер;
  • Вентили, колпачки, клея, пасты, жидкости и грузики для шин и камер;
  • Разнообразные ножи для нарезки протектора;
  • Контурные круги, фрезы, закаточные ролики, абразивные камни, карандаши, конусы и измерители глубины протектора.

Также важно иметь шиномонтажный станок, который является главным звеном ремонта и восстановления шин в любой мастерской. Станок предназначен для легкой и быстрой смены шин, их снятие и возвращение на место. Шиномонтажные станки различаются по типу привода, способам бортировки, производителю и наличию специфических функций.  Именно качественное оборудование, является гарантией качественного ремонта ваших шин.

Современные и качественные расходники для шиномонтажа

Для качественного ремонта автомобиля необходимо иметь  современные и надежные расходники для шиномонтажа. Приобрести расходники для шиномонтажа, вы можете в  компании «ПроБАЛАНС». Данная компания предлагает своим покупателям просмотреть каталог, в котором указаны все товары, которые есть в наличии.

В каталоге вы сможете осмотреть доступные для вас позиции, как по цене, так и по производителю.  Разумные цены на расходники, также станут для вас, приятным сюрпризом. А для постоянных клиентов присутствует специальная бонусная программа.  Компания готова сотрудничать со всеми городами, так как имеет службу доставки, что помогает доставить товар в самые отдаленные уголки страны. Главным достоинством компании «ПроБАЛАНС» является нацеленность на желания каждого клиента, по его персональным запросам.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: