Антигравийная защитная пленка

Каждый автовладелец заботится о своем транспортном средстве, желая как можно дольше продлить его эксплуатационные характеристики и поддерживать отличный внешний вид. Если вы хотите предостеречь машину от всевозможных царапин и трещин, избавить кузов от проявления негативных последствий окружающей среды, тогда вам следует обзавестись антигравийной пленкой.

На нашем сайте https://autobezzabot.ru/uslugi/antigravijnaya-zashhitnaya-plenka/ описаны условия и причины нанесения защиты на ваш автомобиль. Самые бережные и заботливые владельцы транспортного средства обращаются к нам за услугами. И получают высококлассное обслуживание, подкрепленное гарантиями. Оставляйте заявку в режиме онлайн, чтобы наш менеджер связался с вами.

Характеристика и преимущества нанесения

Покрытие кузова антигравийной пленкой позволяет получить защиту от следующих факторов:

  • обеспечение от возникновения сколов, трещин и царапин.
  • Защита от мелких дорожно-транспортных происшествий.
  • Предотвращение выгорания кузова и окисление лакокрасочного покрытия.
  • Защита от вреда мелкой птицы в теплое время года.

В своей работе мы используем высококачественное покрытие, которое обладает рядом преимуществ и эффективно используется на протяжении длительного периода времени. Наша антигравийная пленка обладает устойчивым противоударным эффектом, обеспечивает максимальную защиту и само восстанавливается. Преимуществ данного продукта в следующем:

  • незаметная поклейка. Текстура покрытия совершенно не бросается в глаза, а гармонично сочетается со всем транспортным средством.
  • Само восстанавливается. Возникшие царапины и мелкие сколы, другие дефекты на кузове могут исчезнуть. Стоит поддать воздействию теплым воздухом и водой, и трещины уйдут сами собой.
  • Высококачественный материал. Глянец обладает хорошими показателями. Абсолютно прозрачен и со временем не появляются на нем желтые пятна или признаки старения.
  • Предлагаем гарантийное обслуживание для наших клиентов.

Ценовой аспект формируется из многих составляющих. К таким критериям относят размер кузова, сложность выкройки, текущее состояние лакокрасочного покрытия и автомобиля в целом. Необходимы ли перед началом работ полировочные услуги. Чтобы узнать расценки для своего транспортного средства, свяжитесь с нами прямо сейчас. На все интересующиеся вопросы ответит наш менеджер, поэтому будем рады звонку.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: