Honda анонсировала новую спортивную модель

Honda анонсировала новую спортивную модельHonda HR-V Sport с турбодвигателем будет доступен в Европе

Новая Honda HR-V получит новый 1,5-литровый бензиновый двигатель, правда, в компании пока не сказали, когда точно он появится.

Компания Honda добавила новую спортивную модель в свою модельную линейку SUV в Европе как одно из обновлений 2019 года.

Оснащенный 1,5-литровым турбированным бензиновым двигателем, новичок разработан, чтобы предложить более спортивный стиль и более динамичный стиль.

Внешне спортивная модель отличается черной решеткой радиатора. У авто также изменены молдинги колесной арки, более агрессивный задний бампер, двойные выхлопные трубы и черные крышки дверных зеркал. Вид завершают 18-дюймовые черные диски колес.

Внутри автомобиля новые сидения 2019 года с черной и темно-красной обивкой.

Полные спецификации еще не объявлены, но рекламные изображения Honda, похоже, выдают оснащение спутниковой навигацией, Bluetooth и круиз-контролем. Также машина будет иметь двухзонный климат-контроль и обогреваемые сиденья.

Внутри происходят столь же значительные изменения. Кроме нового двигателя на 180 лошадиных сил в автомобиле изменены подвеска и шоссе. Всё это сделано, чтобы улучшить ход и управляемость автомобиля.

Стандартный вариант будет поставляться с шестиступенчатой механической коробкой передач, но клиенты, предпочитающие автоматику, смогут заказать её за дополнительные деньги.

Honda еще не объявила о стартовой цене для нового HR-V Sport и автомобиль до весны в Европе автомобиль пока не покажется.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: