В Лос-Анджеле презентовали Mazda 3 нового поколения

В Лос-Анджеле презентовали Mazda 3 нового поколенияВ продажу новинка выйдет в новом году.

На Лос-анджелесском автосалоне была представлена новая Mazda 3 четвертого поколения. Как оказалось, разработчики подготовили много сюрпризов для поклонников бренда.

К сожалению, производители в дебюте спрятались довольно много интересной информации о, чтобы сохранить интригу. Тем не менее, это было сказано и очень важный. Так, стало известно о том, что в основу автомобиля легла новая архитектура, подразумевающая устройство полузависимой задней подвески. Но в продаже будет доступна и полноприводная комплектация.

Производитель мне сказал, что под капотом новинки будет установлен двигатель на бензине Skyactiv-X, который работает на революционной технологии. Но его объем и мощность держатся в секрете. В состав гибридной установки, скорее всего, войдет стартер-генератор на 48 вольт. Остаются в строке, и все обычные типы двигателей на бензине, объемом в полтора, два и два с половиной литра. Для ценителей тяжелого топлива будет предлагать двигатель на 1.8 литра.

Салон машины выглядит консервативно и стильно. Для управления системой установлен мультимедийный сенсорный дисплей диагональю 8.8 дюймов. Есть несколько систем для помощи водителю. В продажу новинка выйдет в новом году.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: