Фотошпионы показали обновленный Geely Emgrand

Фотошпионы показали обновленный Geely EmgrandКросс-хэтч лишился фамильной решетки.

В Сети появились фотографии рестайлинговой «пятидверки» Geely. У модели изменили дизайн экстерьера – в частности, кросс-хэтч лишился фамильной решетки «круги на воде».

В ноябре прошлого года Geely вывела на домашний рынок новую модель Vision S1, в компании автомобиль позиционируют как «городской кроссовер». На самом деле, под этим именем скрывается существенно модернизированный хэтчбек Emgrand образца 2010 года – прежнюю «пятидверку» продавали и в Украине, она была известна как Emgrand EC7.

Внешний облик S1 выполнили в фирменном стиле марки: модель получила семейную решетку с рисунком «круги на воде» и полностью перекроенный салон, а в разряд кроссоверов его перевели из-за появившегося неокрашенного пластикового обвеса. Несмотря на то, что в Поднебесной кросс-хэтч продают всего год, Geely уже готовится представить рестайлинговую версию. Снимки посвежевшего Vision S1 опубликовало издание Autohome.

Судя по шпионским фотографиям, «пятидверка» лишилась фамильной решетки – вместо «кругов» на ней теперь красуются две «заштрихованные» полосы. Кроме того, у Geely Vision S1 поменяли бамперы (в переднем появились маленькие круглые противотуманки), у фар – другая «начинка». Пока неизвестно, изменился ли как-то интерьер «внедорожного» хэтчбека. По предварительной информации, двигатели у Vision S1 прежние: дореформенная модель в Китае доступна с бензиновыми «атмосферником» 1.5 (109 л.с., 140 Нм) и «турбочетверкой» 1.4 (133 л.с., 215 Нм).

Первый мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой или вариатором, второй сочетается только с CVT. Полный привод «кроссоверу» не положен. До китайских дилеров обновленный Geely Vision S1 должен добраться в первой половине следующего года.

Фотошпионы показали обновленный Geely Emgrand

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: