Появились допремьерные фото нового Toyota Corolla

Появились допремьерные фото нового Toyota CorollaНовые изображения седана.

Уже на этой неделе свои двери распахнет автосалон в Лос-Анджелесе.

За пару дней до начала официальных презентаций самых долгожданных новинок современного автопрома в Сети появились снимки седана Toyota Corolla 2019 модельного года.

Журналисты, освещающие мероприятие, сумели сфотографировать шоу-кар во время монтажа стенда.

Глобальная Corolla обзавелась новым передним бампером, органично сочетающимся с габаритным воздухозаборником, а также переработанной головной оптикой.

Китайская версия обновленной модели под названием Toyota Levin получает новые «противотуманки», стильную решетку радиатора с аккуратной окантовкой из хрома, а также задние фары, объединенные декоративной накладкой в единый моноблок. В салоне китайской «Короллы» теперь красуется внушительных размеров мультимедиа.

Обе версии, и глабальная, и «поднебесная», создавались на платформе TNGA. Моторная гамма представлена «атмосферником» на два литра мощностью 169 л.с., а также гибридным двигателем, с суммарной отдачей 180 л.с.

Как сообщалось ранее, в Америке новая Corolla появится уже в начале будущего года. По прогнозам экспертов, за обновленный седан американцам придется заплатить 20 000 долларов.

Китайцы смогут протестировать новинку немного раньше.

Появились допремьерные фото нового Toyota Corolla
Появились допремьерные фото нового Toyota Corolla

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: