Nissan сделал новый кроссовер Kicks дешевле

Nissan сделал новый кроссовер Kicks дешевлеНовому авто прогнозируют успех.

В рамках специального мероприятия посвященного компактному кроссоверу Nissan Kicks, официальные представители бренда рассказали журналистам о том, что после начала продаж, автомобиль будет пользоваться огромным успехом.

Мероприятие проходило в Индии.

Напомним нашим читателям о том, что японский компактный кроссовер Nissan Kicks построен на базе достаточно популярного Renault Duster. Автомобиль был показан не так давно и надо сказать, что он довольно сильно отличается от той модели Kicks, которая продается в остальных странах.

Как сообщают представители японского автопроизводителя, новая версия кроссовера Nissan Kicks, получившая в качестве основы «тележку» В0 от Renault Duster, будет иметь значительно меньший ценник.

Габаритные размеры стали немного больше: длина составляет 4 384 мм, ширина 1 813 мм, высота 1 656 мм, ну а колесная база равна 2 673 мм.

Так версия Nissan Kicks, которая будет продаваться в Индии, отличается внешне от глобальной модификации только другими бамперами, а также измененной фальшрадиаторной решеткой.

Автомобиль будет предложен с 1,5-литровой бензиновой силовой установкой на 106 л.с., а также 100-сильным дизелем, рабочим объемом 1,5 литра.

Пока что нет данных о планах руководства компании Nissan выводить данную версию кроссовера Kicks на другие автомобильные рынки.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: