Land Rover представил миниатюрную новинку

Land Rover представил миниатюрную новинкуLand Rover представил мини Velar: новый Range Rover Evoque

Представленный новый Range Rover Evoque сохранил свой привычный образ, за что отдельное спасибо дизайнерам, но получил стилистику салона от «модного» Land Rover Velar.

К сожалению трехдверная версия больше не появится в серийном производстве из-за слабого спроса на подобные модификации.

Еще одним заметным изменением в салоне стало появление привычной кулисы КПП, вместо ранее используемой шайбы селектора «автомата».

Центральная консоль получила два дисплея с тачскрином в стиле Velar. На верхнем уровне размещается дисплей мультимедийно-навигационной системы, а снизу располагается дисплей с функцией управления климатической системой и других функций автомобиля. Панель приборов также стала цифровой.

По сути, компания предлагает нам очередной «гаджет» для любителей цифровых технологий. Предполагается, что целевой аудиторией станут люди, внимательно следящие за современными технологиями, младшего поколения водителей, а также приобретающих первый автомобилей Land Rover.

В качестве силового агрегата для российской версии будет использоваться 2,0-литровый турбодизельный мотор, способный развивать до 150 и 180 лошадиных сил, а также бензиновый турбодвигатель с аналогичным объемом с мощностью 200, 249 и 300 лошадиных сил. В паре с ними будет установлена исключительно автоматическая трансмиссия на девять ступеней.

В продаже новый Range Rover Evoque появится уже весной 2019 года, стоимость пока остается неизвестной.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: