BMW представила обновленную 3-Series

BMW представила обновленную 3-SeriesНовый седан BMW 3-Series в «пакете» M Performance.

Несмотря на то, что новое поколение престижного немецкого седана было представлено менее двух месяцев назад, уже известно о нескольких его исполнениях.

Мы уже видели BMW 3-Series 2019 модельного года в комплектациях 320d и 330i, а также M340i. И даже электрифицированный 330e для нас больше не является тайной.

Теперь же, баварский автопроизводитель решил представить автомобильной общественности, как же будет выглядеть их долгожданная новинка в исполнении M Performance.

Покупая этот «пакет» стайлинга, ваш автомобиль приобретает агрессивную внешность, такую же, как и у полноценного высокопроизводительного M3.

Пару часов назад, известное зарубежное издание BMW Blog опубликовало видеоролик, на котором изображен BMW 3-Series 320d оснащенный «пакетом» M Performance. Отметим также белоснежно белый цвет кузова автомобиля, который получил название Alpine White, что в переводе «белые Альпы». Наверное, одним из самых круто выглядящих элементов нового экстерьера можно назвать фирменные колесные диски M Performance, которые отлично сочетаются с красными тормозными суппортами.

Нельзя не упомянуть множество деталей, выполненных из глянцевого черного пластика или углеродного волокна – с белым цветом они смотрятся очень хорошо. Из спортивного диффузора, находящегося сзади выглядывают патрубки выхлопной системы, а на крыше багажника находится тонкий спойлер из углеродного волокна.

Напоследок отметим, что новый BMW 3-Series в исполнении M Performance будет доступен для приобретения начиная с марта следующего года.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: