Кроссоверу Volkswagen Tiguan «добавили» стиля

Кроссоверу Volkswagen Tiguan "добавили" стиляПредставлен Volkswagen Tiguan Black Style R-Line Design Package.

В Вольфсбурге добавили кроссоверу Volkswagen Tiguan больше стиля в новом дизайнерском пакете Black Style R-Line. Новые детали стиля совместимы с пятиместной конфигурацией кроссовера, поэтому вы не сможете их заказать для более просторного VW Tiguan Allspace.

С завода Volkswagen Tiguan Black Style R-Line Design Package доступен в спецификациях Comfort и Highline на 19-дюймовых черных легкосплавных колесах, с черными боковыми зеркалами заднего вида и отделкой боковых стекол. В такой же теме выполнены рейлинги на крыше и радиаторная решетка, а тонированные задние боковые стекла и заднее стекло дополняют общую картину. В облик VW Tiguan Black Style добавлено несколько логотипов R-Line спереди и сзади, а также установлен спойлер на крышу и кожаное рулевое колесо в салон.

Все эти дополнительные плюшки в Германии оценили в €3 365, где 19-дюймовые колеса можно заменить 20-дюймовым комплектом Suzuka за доплату €490. Особый Volkswagen Tiguan Black Style R-Line Design Package выходит только в белом цвете Pure White, перламутровом черном Pearl-Effect Deep Black, сером металлике Indium Gray Metallic и перламутровом белом Mother-of-Pearl-Effect Oryx White.

Хотя все эти дополнения красивы, на деле публика уже давно заждалась полноценный Volkswagen Tiguan R, который проходит дорожные испытания. В свете выхода Skoda Kodiaq RS и Cupra Ateca, выпуск спортивной модификации Tiguan R видится логическим развитием семейства.

Кроссоверу Volkswagen Tiguan "добавили" стиля
Кроссоверу Volkswagen Tiguan "добавили" стиля

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: