Tesla анонсировала мощное обновление для Model 3

Tesla анонсировала мощное обновление для Model 3Tesla выпускает Track Mode для Model 3 для любителей скорости

Теперь, когда разработка и выпуск модели Mode 3 от Tesla вновь наладились, компания оповещает потенциальных покупателей и текущих владельцев данной модели электромобиля о том, что грядет весьма замечательное и интересное обновление программного обеспечения для него.

Речь идет о долгожданном режиме Track Mode, который позволит водителям модели отключить сдерживающий их скоростной потенциал систему сопротивления при сцеплении, что позволит выпустить всю мощь переднего и заднего мотора для увеличения оборотов. Данная технологическая фича предназначена для превращения электромобиля из обычного городского транспорта в скоростной.

Теперь владельцы могут ощутить всю мощь двух установленных в модели электромоторов – при этом стоит отметить тот факт, что активация функции Track Mode автоматически настраивает работу передатчиков обоих моторов таким образом, чтобы привлечь как можно больше оборотов именно к переднему двигателю – таким образом, водители могут совершать действительно красивые виражи и повороты.

Возможность агрессивной езды кажется действительно интересным шагом со стороны Tesla, однако многие пользователи заявляют, что именно этого и не хватало модели Model 3. Автоматическая функция активного менеджмента мощности обоих двигателей представляет собой действительно революционное техническое и инженерное решение со стороны Tesla, так как компания заинтересована в том, чтобы как можно больше распространить популярность своей модели Model 3, заметно отличающейся в этом плане от Model X и S. Как бы там ни было, компания также выпускает фирменный брелок для Model 3, у которой по умолчанию его нет – автомобиль управляется при помощи приложения.

Стоит отметить, однако, что стоимость брелока превышает все возможные ожидания – его цена составляет 150 долларов США, что не кажется достаточно разумной ценовой политикой в отношении клиентов. Впрочем, у Tesla в некотором роде есть на это право, так как ее автомобильная продукция изначально рассчитана на энтузиастов, которые готовы рискнуть не только временем, но и средствами для испытания новых возможностей постоянно улучшающихся электромобилей Tesla.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: