В Сети показали самую необычную коллекцию Porshe

В Сети показали самую необычную коллекцию Porshe Почти все автомобили здесь имеют белый цвет.

В США собрана, вероятно, одна из самых необычных коллекций Porsche — почти все 65 спорткаров, за редким исключением, в этом сборнике белого цвета.

Первое, о чем стоит сказать — местонахождение этой невероятной коллекции Porsche неизвестно. В Porsche Club of America рассказали о собрании спорткаров, но не раскрывают, кому они принадлежат и где находится.

Такие же, как и мебель и внутренняя обстановка гаража. С видеоролика становится понятно, что коллекция белых Porsche находится где-то в США. Любой посетитель должен или разуться и ходить в носках, или надеть белые бахилы поверх обуви. Кроме того, под полным запретом использования мобильных гаджетов.

В состав экспозиции входят все поколения RS-версий Porsche 911, начиная с 1970 года и заканчивая последним 911 GT3 RS, а также спецверсии культового спорткара. В коллекции можно встретить легендарный Porsche 959, известный Porsche 918 Spyder, переднемоторные модели Porsche 944 и Porsche 968, а также 356 Carrera и даже трактор Porsche.

Кроме автомобилей в коллекцию входят уникальные книги о Porsche, плакаты, инструкции и документы, а еще велосипеды, вино и фирменные багажные вещи. Хранитель экспозиции Карл Бауэр живет там же, где хранятся спорткары и другие вещи.

Интересно, что это не первая коллекция такого рода — ранее сообщалось о собрании спорткаров Лизы Тейлор, которая собирает различные модели Porsche в эксклюзивном окраске.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: