Volkswagen представила три новых автомобиля-такси

Volkswagen представила три новых автомобиля-таксиПервая модель имеет вместимость аж на 9 человек.

Совсем недавно компания Volkswagen представила три новых автомобиля-такси.

Первый — Crafter Kombi имеет вместимость аж на 9 человек. Впервые был продемонстрирован на автомобильной выставке в Германии и смог произвести впечатление своим большим пространством и комфортностью. На мероприятии был показан специальный образец, имеющий раздельные места.

Вторая новинка — VW e-Caddy Maxi. Это проект дочерних компаний Volkswagen, которые занимаются производством подобного транспорта. Особенность данной модели — почти полная безвредность для окружающей среды из-за того, она что работает на электроэнергии. Правда, имеет только 5 пассажирских мест.

Это довольно мало по сравнению с первой моделью, зато вместо этого может вмещать довольно много багажа. Но это все равно очень высокий показатель для электромобиля подобного класса. Так что его можно считать своеобразным прорывом в комфортности. Может проходит расстояние в 220 км, что очень положительно для использования в городе.

Третий — e-Caravelle. Тоже является совместный проектом нескольких компаний. Это автомобиль, работающий на подзарядке электричеством. Зарядка обычно занимает не больше 50 минут до 80-85 % от всего объема. Имеет уже 8 свободных пассажирских мест, но с минимальным пространством под багаж.

По данным компании, поступит в продажу уже в следующем году.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: