Обновленную модель BMW сфотографировали до премьеры

Обновленную модель BMW сфотографировали до премьеры Автомобиль был покрыт черно-белым камуфляжем.

На места проверочных испытаний и тестов массово вывозят обновленные автомобили первой серии, которые сотрудники автомобильной компании называют «единичка».

Эксперты утверждают, что руководители баварского концерна активно готовятся к скорому дебюту обновленной модели. Для того, чтобы провести официальную презентацию нужно не только провести все испытания, но и решить юридические и технические нюансы.

По предварительным данным обновленная модель производится на обновленной переднеприводной платформе UKL1. Так же в машину устанавливается специализированный электрический мотор, который делает автомобиль мощнее.

При учете всех данных и смене платформы обновленная модель стала просторнее внутри, но при этом не изменилась по размерам снаружи.

Мультимедийная система, созданная на базе операционной версии iDrive 7.0 только добавляет популярности автомобилю.

Моторная гамма новой машины представляет собой сочетание двух версий. Четырехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели объемом до двух литров.

Более того, конструкторы компании готовят сразу несколько силовых установок, которые так же будут установлены на некоторых моделях транспортных средств.

Обновленную модель BMW сфотографировали до премьеры

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: