Рассекречен дизайн нового Nissan GT-R

Рассекречен дизайн нового Nissan GT-R Дизайнеры показали совершенно новый Nissan GT-R

Японский спорткар Nissan GT-R, несомненно, является превосходным автомобилем – он очень быстрый, мощный, а его экстерьер является предметом обожания многих людей по всему миру.

Уже совсем не за горами то время, когда инженерами компании Nissan будет представлено новое поколение легенды.

Но каким оно будет? На этот вопрос постарались ответить независимые дизайнеры из итальянской студии Italdesign. Они представили свое виденье того, как же будет выглядеть новинка.

В качестве основы, ребята взяли представленную ранее концепцию GT-R50.

Стоит отметить, что GT-R50, над которой также работали дизайнеры из Italdesign выглядит вполне готовой для производства версией автомобиля. Концепция была создана в честь 50-летнего юбилея японского автомобиля, а также итальянской студии.

Внешний вид GT-R50 довольно продуманный – через огромную фальшрадиаторную решетку мощнейший V6 будет получать необходимое охлаждение. А довольно узкие передние фары, которые соединяются с этой решеткой, выглядят свирепыми и резкими.

Что же известно про новое поколение японской спортивной легенды? Из недавнего интервью с официальным представителем марки удалось узнать о том, что что GT-R будет электрифицирован.

По его словам, благодаря использованию этой технологии, новое поколение Nissan GT-R станет «самым быстрым суперспортивным автомобилем в мире».
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: