Водитель необычно «затроллил» качество своего BMW

Водитель необычно "затроллил" качество своего BMWНемецкое качество уже не то.

Высокая стоимость автомобиля еще не значит, что качество будет столь же высоким. Подтверждение тому – необычный седан BMW 7 Series, который ездит по Таллину.

Эстонец решил купить БМВ 7, причем выбрал 4,4-литровую 450-сильную версию за 122 700 евро. Однако машина оказалась не очень удачной и постоянно ломалась. В конце концов даже у сдержанного эстонца сдали нервы и он расписал все поломки прямо на двери авто.

Итак, на 18 тыс. км поломалась вентиляция водительского кресла, на 20 тыс. км пришлось ремонтировать люк. Затем выходили из строя охлаждение турбины, термостат, электропривод водительского кресла, ионизатор салона (дважды), цифровая приборка. На 45 тыс. км пришлось по гарантии менять двигатель, на 50 тыс. – руль, а на 54 тыс. км – компрессор пневмоподвески. Кроме того, постоянно «глючили» различные датчики и чувствовалась непонятная вибрация.

Кроме того, на кузове BMW 7 появилось послание производителю: «Под капотом должны быть 450 л. с., но реально там одна сила, и та еле работает».

Водитель необычно "затроллил" качество своего BMW

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: