Попутный эвакуатор-автовоз

    В наше время автомобиль является одним из самых необходимых средств передвижения в жизни человека. С помощью него мы преодолеваем большие расстояния, перевозим различные грузы и пассажиров. Для некоторых автомобиль является частью работы. Но для большинства это способ доехать с одной точки на другую за довольно короткое расстояние.  

    Но автомобиль — это техника. А техника, как известно, довольно часто выходит из строя, особенно это случается в самый необходимый момент. А ещё большая проблема для водителей — это поломка автомобиля на трассе. Ведь в городе практически на каждом шагу есть автомастерские и СТО, а на шоссе совсем обратная ситуация. В такие моменты водителям остается вызывать эвакуатор. Это специальный транспорт, который без проблем может доставить ваш автомобиль в ближайшую автомастерскую.

    Сейчас довольно большой популярностью пользуется попутный эвакуатор-автовоз. Его вы можете заказать, перейдя на сайт http://towing24.help/evakuatoravtovoz_odiessa_port.

Достоинства попутного эвакуатора-автовоза

    Автовоз — это специальное транспортное средство, его основная цель — перевозка автомобилей. Сейчас существует различные виды автовозов, в зависимости от их вместительности. Они транспортируют различное количество машин, от 3 до 9 и больше. В наше время эвакуатор-автовоз — это единственный способ перевести автомобиль. Ведь никто не хочет несколько километров самостоятельно толкать машину.

   Попутный эвакуатор-автовоз имеет множество достоинств. Среди них:

  • От 1 до 4 и больше автомобилей одновременно.
  • Возможность доставить автомобиль по любому адресу.
  • Погрузка и перевозка автомобилей с любыми видами повреждений.
  • Возможность перевозки автомобилей практически всех классов.
  • Недорогая перевозки.
  • Возможность быстро доставить автомобиль по указанному адресу.

   Эвакуатор-автовоз — это достойно удобное средство передвижения автомобиля. Он сможет выручить вас в любое время в любом месте.

Особенности

    Стоимость попутного эвакуатора-автовоза бывает достаточно разной. Все зависит от расстояния, а также места доставки и места погрузки. В основном, она составляет 12 грн/км. Служба заказа работает круглосуточно, что является еще одним достоинством.

   Попутный эвакуатор-автовоз может перевозить достаточно большое количество автомобилей различного веса по самым разным направлениям.

     Если у вас неожиданно случилась какая-либо поломка автомобиля и вы оказались посреди трассы, довести вашу машину поможет попутный эвакуатор-автовоз.

 

    

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: