Nissan создал кроссовер для любителей музыки

Nissan создал кроссовер для любителей музыкиNissan покажет особый кроссовер для меломанов.

Посетители автосалона в Сан-Паулу, который стартует в первых числах ноября, смогут увидеть новую модификацию кроссовера Nissan Kicks, создававшуюся специально для любителей хорошей музыки и чистого звука.

Главная особенность SUV, получившего приставку Rhythm в названии, — продвинутая аудиосистема, гарантирующая идеальное звучание любимых треков, сравнимое с походом на рок-концерт. Разработкой кросса для меломанов занималось бразильское подразделение Nissan.

От классического Nissan Kicks шоу-кар отличается контрастными вставками голубого цвета на радиаторной решетке, бамперах, зеркалах заднего вида, дверных ручках и спойлере. Салон выполнен из кожи стильного серого оттенка с синей прострочкой.

Сама аудиосистема состоит из десяти динамиков, четыре их которых расположены в подголовниках передних кресел, а также мощного сабвуфера в багажнике.

Система получает ручную настройку эквалайзера и умеет работать в четырех режимах воспроизведения: джазовые композиции, стиль кантри, рок и кино.

Чтобы ничто не мешало владельцу авто и его пассажирам наслаждаться любимыми ритмами, на Kicks Rhythm установили дополнительную защиту от внешних шумов и виброизоляцию.

В движение новинку приводит «атмосферник» на 1,6 литра с отдачей 114 л.с. В пару к нему предлагают вариатор. Информации о возможном серийной выпуске «музыкального» Nissan Kicks пока нет.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: