Mercedes-Benz презентовала детскую коляску

Mercedes-Benz презентовала детскую коляскуКомпания решила привлекать юных фанатов.

Mercedes-Benz решила привлекать юных фанатов при помощи детских колясок Avantgarde. Чувство стиля и привычку ездить с комфортом будет прививать младенцам знаменитый автопроизводитель из Штутгарта при помощи новой детской коляски Mercedes-Benz Avantgarde от фирмы Hartan. Коляски отличаются эргономичностью, функциональностью и безопасностью.

Они сделаны из современных материалов, оснащены пневматическими колесами с 5-спицевыми дисками в духе AMG, а также регулируемой подвеской. Выпуском новой коляски занимается фирма Hartan из Гестунгсхаузена, что во Франконии (Германия), которая производит детские коляски с 1950-х годов.

Масса коляски Mercedes-Benz Avantgarde составляет всего 13 кг: 8,9 кг весит складная рама и 4,1 кг — трансформируемая люлька GTX с логотипом Mercedes-Benz на бесшумно складываемом козырьке. Коляска оснащается регулируемой по высоте подставкой для ног и мягкими ремнями безопасности, защищающими ребенка от выпадения. Блок сиденья можно легко повернуть лицом или спиной к направлению движения, а также быстро извлечь из рамы.

В придачу к коляске идет целый набор аксессуаров. Это теплая муфта для ног, подголовник и защита от ветра, а также зонт от солнца, сумка в стиле Mercedes-Benz, органайзер для хранения бумажника, ключей и мобильного телефона и дождевик. Коляска Mercedes-Benz Avantgarde будет выпускаться в нескольких вариантах. DESSIN Sport сочетает в себе черный, серый и серебристые цвета, а также красные полоски на ручках и козырьке коляски.

Вариант Dolce Vita — это сочетание бежевого, песочного и коричневого оттенков, а DESSIN Deep Sea — серого антрацита и блекло-голубого. В продажу детская коляска Mercedes-Benz Avantgarde поступит в ноябре 2018 года.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: