Subaru выпустит гибридную модель Levorg

Subaru выпустит гибридную модель Levorg Сейчас проходят тестирования новейшего гибрида Subaru Levorg.

Subaru Levorg не слишком знаком жителям Северной Америки, по крайней мере эта модель. У нее есть общее и от WRX и от Legacy, но Levorg идет с более длинной крышей, для того чтобы создать правильный спортивный полноприводный универсал.

Эта модель уже доступна на европейском и азиатском рынках уже несколько лет, а это означает, что настало время обновить модель.

Фотошпионы из Германии поймали на свои камеры, как кажется, ранний прототип, который будет воплощаться в следующем поколении, что дает нам сделать первый взгляд на будущее.

На этом автомобиле нет камуфляжной маскировки, и передняя часть очень отличается от того, что мы видим на предыдущей модели. Но в тоже время совсем непонятно, есть ли какие либо внешние производственные изменения.

Скорее всего, вся основная работа проводится над внутренним содержимым. Новый Levorg должен ездить на последней глобальной платформе Subaru, которая в настоящее время лежит в основе компактного кроссовера Impreza и XV. Это предполагает, что сохранит размер универсала, что было показано в прошлом году в концепции Viziv Tourer.

В отличие от концепта, мы полностью ожидаем, что Levorg сохранит прежнюю конструкцию кузова.

Пока нет информации о том, какой силовой агрегат будет установлен на новую модель. В настоящее время автомобиль использует полный привод, двигатель с турбонаддувом с рабочим объемом 1,6-литра или 2,0-литра. Покупатель могут выбрать между шестиступенчатой механикой или CVT.

Subaru выпустит гибридную модель Levorg
Subaru выпустит гибридную модель Levorg

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: