Nissan показал специальную версию внедорожника Terra

Nissan показал специальную версию внедорожника TerraNissan представил «спортивную» версию рамного внедорожника Terra

Филиппинский офис Nissan представил на местном автосалоне специальную версию внедорожника Nissan Terra под названием S Special Edition. От обычной «Терры» «оспортивленная» машина отличается измененным дизайном, 20-дюймовыми колесами и кожаным салоном.

Внедорожник Nissan Terra построен на платформе пикапа Navara. Для рынков Юго-Восточной Азии модель предлагается с 2,5-литровым дизельным двигателем, который выдает 190 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, шестиступенчатой «механикой» или семидиапазонной автоматической коробкой передач, а также третьим рядом сидения.

В перечень оборудования внедорожника входит подключаемый полный привод, задний дифференциал с блокировкой, понижающий ряд трансмиссии, дисковые тормоза спереди и барабанные сзади. Кроме того, для Nissan Terra доступна мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Bluetooth, электропривод водительского кресла в восьми направлениях, камера кругового обзора, а также светодиодная головная оптика.

Дебют Nissan Terra для Китая состоялся в марте. Модель предложена с 184-сильным бензиновым двигателем 2.5, который может работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или семидипазонным «автоматом», а также задним или полным приводом.

Nissan показал специальную версию внедорожника Terra
Nissan показал специальную версию внедорожника Terra

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: