Mazda выпустила новый кроссовер CX-4

Mazda выпустила новый кроссовер CX-4Авто получило систему предотвращения столкновений.

Японский автопроизводитель готовится к продажам нового кросс-купе, которое появится на рынке с 26 октября, но первые экземпляры уже отправлены дилерам.

Первые серийные автомобили уже были сфотографированы в дилерских центрах марки. Известно, что новинка построена на позаимствованной у предыдущего поколения Mazda CX-5 платформе , а габариты кросс-купе составляют 4633x1840x1530 мм при колесной базе в 2 700 мм.

Среди опций, которые получила кроссовер Mazda CX-4, можно отметить новую мультимедийную систему с голосовым управлением, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, панорамный люк и систему предотвращения столкновений.

В моторную гамму нового CX-4 войдут 2,5-литровый атмосферный агрегат мощностью 192 л.с. и 2,0-литровый бензиновый мотор с отдачей в 151 л.с. В паре с силовыми установками будет работать 6-ступенчатая механическая или автоматическая трансмиссии на выбор покупателя. Также кроссовер получил фирменную систему интеллектуального полного привода i-ACTIV AWD и модернизированную систему G-Vectoring Control, которая значительно улучшает управляемость автомобиля.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: