Volkswagen Golf 2020 впервые показали на фото

Volkswagen Golf 2020 впервые показали на фотоОдин из самых интригующих автомобилей.

Перед тем как выпустить новую модель в продажу, автопроизводители тестируют новинку на общественных дорогах. Для того, чтобы любопытные глаза не раскрыли внешность, прототипы накрывают камуфляжем и в этом нет ничего нового. То же самое нам еще предстоит увидеть в случае нового Фольксваген Гольф 8-го поколения, но, похоже, мы уже знаем как на самом деле будет выглядеть новый хэтчбек.

Несмотря на фотографии, демонстрирующие грядущую новинку, кузов которой практически не прикрыт камуфляжем, благодаря чему удается рассмотреть множество интересных деталей, складывается впечатление, что здесь не всё так просто. Очень странным кажется решение компании оставить хэтчбек на парковке, пускай и корпоративной, почти не скрывая его дизайн.

С другой стороны, предсерийный прототип может ожидать дальнейшей модификации кузова, которая поможет засекретить дизайн. Но ведь это можно делать в закрытом в гараже, верно? В любом случае, мы с вами смотрим на изображение автомобиля, который очень хочет заставить нас поверить в то, что перед нами в самом деле новый Volkswagen Golf.

Автомобиль был запечатлен та территории «VW and Audi R&D Center» в Пекине. Если действительно согласиться с тем, что перед нами VW Golf Mk8, модель ожидают серьезные перемены во внешности. Начнем с того, что новинка не похожа ни на один из существовавших прежде Гольфов. Стоит отметить новый агрессивный передний бампер сложной пластики и очень узкие передние фары.

Сзади видны другие интересные изменения – например, фонари совершенно новой сложной формы и два патрубка выхлопной системы. Возможно, перед нами VW Golf GTI? На это в том числе может намекать шильдик на фальшрадиаторной решетке.

Самым кардинальным переменам подвергся профиль новинки. Обратите внимание на более низкий и динамичный силуэт с длинным боковым остеклением. Изменилась форма дверей. К сожалению, фотографий интерьера на данный момент нет, но, согласитесь, это был бы уже перебор. Насколько же в целом внешность представленного на изображениях автомобиля соответствует новому хэтчбеку, мы узнаем немного позже, когда Фольксваген Гольф 2020 модельного года начнет обрастать подробностями.

Volkswagen Golf 2020 впервые показали на фото
Volkswagen Golf 2020 впервые показали на фото
Volkswagen Golf 2020 впервые показали на фото
Volkswagen Golf 2020 впервые показали на фото

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: