Самый большой кроссовер BMW полностью рассекречен

Самый большой кроссовер BMW полностью рассекреченBMW X7 2019 представлен официально.

Новый BMW X7 2019 наконец полностью рассекречен на официальных фото. Самый большой кроссовер БМВ официально представят в конце ноября на автошоу в Лос-Анджелесе, а его продажи начнутся в марте. Купить BMW X7 можно будет по цене от $74 тыс.

Дизайн BMW X7 2019
Кроссовер BMW X7 достигает 5151 мм в длину, 2000 мм в ширину и 1805 мм в высоту при колесной базе в 3105 мм. Как и младший BMW X5 2019, он построен на модульной платформе CLAR.

По дизайну автомобиль практически полностью повторяет предсерийный концепт BMW X7 iPerformance. У него непривычно большая решетка радиатора БМВ и узкие светодиодные фары. Также обращают на себя внимание малые углы наклона стоек крыши.

Интерьер и оснащение BMW X7 2019
Во внутренней отделке сочетаются кожа дерево и алюминий. Обращают на себя внимание виртуальная панель приборов и 12,3-дюймовый тачскрин. Интересно, что мультимедийная система дополнена «персональным ассистентом» — искусственным интеллектом, способным поддержать небольшой разговор.

Кроссовер БМВ предлагают в вариантах на 6 и 7 мест, то есть вместо дивана второго ряда можно выбрать два кресла с электроприводом и подогревом. С тремя рядами сидений остается 326-литровый багажник, в пятиместной конфигурации салона его объем возрастает до 1376 л, а в двухместной – до 2560 л. У двери багажника есть электропривод.

Базовое оснащение BMW X7 включает систему доступа без ключа (с управлением со смартфона), четырехзонный климат-контроль, панорамную крышу, аудиосистему с 10 динамиками, адаптивный круиз-контроль. Также обязательными являются системы автоматического торможения, распознавания дорожных знаков, контроля разметки и «слепых» зон.

В топовом BMW X7 xDrive 50i есть еще парковочный автопилот и система полуавтономного вождения. За доплату предложен первый в мире пятизонный климат-контроль.

Характеристики BMW X7 2019
На выбор предложат бензиновые турбомоторы объемом 3,0 л (340 л. с.) и 4,4 л (462 л. с.), а также трехлитровые турбодизели мощностью 265 и 400 л. с. Самый мощный BMW X7 разгоняется до сотни за 5,2 с.

В топовом BMW X7 xDrive 50i есть еще парковочный автопилот и система полуавтономного вождения. За доплату предложен первый в мире пятизонный климат-контроль.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: