Фотошпионы показали новый Mercedes S-класса

Фотошпионы показали новый Mercedes S-классаВ Сети показали салон нового авто.

Mercedes S-класса всегда был вершиной техники для Daimler и ожидается, что аналогичная история повторится в ближайшие пару лет с W223.

На этой неделе был пойман плотно замаскированный прототип, колесящий по улицам Германии, но еще не готовым раскрыть свои секреты. Так например густой камуфляж на дверных ручках не позволяет предположить, будут ли на полноразмерном седане ручки вообще.

Единственное, чего смогли добиться папарацци это заглянуть в салон с незавершенным интерьером.

В то время как приборная панель в значительной степени скрывается под черным куском ткани, дисплей водителя полностью открыт и выглядит довольно массивным. Благодаря тому, что это незавершенный автомобиль, можно быть уверенным, что неуклюжая конфигурация далеко не окончательная

Означает ли это, что новый S-класс будет иметь гораздо большую комбинацию приборов? Не обязательно. Мерседес мог использовать большой экран во время фазы тестирования, чтобы более четко рассмотреть телеметрию прототипа. С другой стороны, начальный уровень A-Class был модернизирован до 12,3-дюймовой установки с двойным расположением, поэтому для флагманской модели было бы разумно поднять уровень.

При этом не стоит ожидать увидеть S-Class следующего поколения в ближайшее время, так как он вряд ли дебютирует до конца десятилетия.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: